Первый в Беларуси экстремальный бег с препятствиями

В России, Беларуси, Европе, Канаде и других странах все большую популярность набирают гонки с препятствиями. Такие как BisonRace (Беларусь), ZonaRace(Беларусь), Гонка Героев (Россия), The OCR European Championships (Европа) и др.

Bison Race – первая в Беларуси гонка с препятствиями, которая проводится с 2015 года. Соревнования представляют собой смесь трейлового бега и кроссфита. Участник должен за минимальное время преодолеть трассу, на которой размещаются искусственные и природные препятствия.

Важное преимущество соревнований по экстрим бегу перед обычными соревнованиями по кроссу в том, что это довольно-таки веселое занятие, и основная масса участников приходит сюда развлечься.
Трасса была проложена по горной пересеченной местности. Расстояние трассы 12 километров и 45 препятствий, такие как: рукоходы, высокие барьеры, колючая проволока, тяжелые мешки, грязь, ныряние в ледяную воду, огонь и т.д.

В данных соревнованиях, при поддержке профкома, проверял себя на прочность, на длинной дистанции в «Элитном забеге» работник КЖУП «Светочь» Постол Александр – член Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Источник: BISON RACE

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail:

gomobkomprofgkh@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-16.15

обед: 13:00-13:45

 Социальные сети областной организации

free-icon-instagram-15713420  Instagram

free-icon-telegram-4423663 Telegram

 facebook Facebook 

tiktok TikTok

 

Социальные сети Профсоюза

free-icon-web-design-15531156 Сайт профсоюза

free-icon-telegram-4423663 Telegram

free-icon-instagram-15713420  Instagram

facebook Facebook

tiktok TikTok

free-icon-youtube-174883 Youtube


Яндекс.Метрика