Аварийно-технической службе – 30 лет!

с 01.02.1988года   по настоящее врем, а это ни много не мало   30 лет,  днем и ночью в любую погоду дружная команда спасателей спешит  на помощь людям, оказавшимся в экстремальной ситуации, связанной с аварийными сбоями в работе объектов жилищно-коммунального хозяйства. Их работа не на виду, их вряд ли узнают в лицо даже те, кому они оказывают помощь.Изображение 019

Но то, что делает коллектив АТС, поистине героично. Ведь за сутки по тревожным звонкам аварийным бригадам приходится выезжать до 100 раз, а в праздничные дни количество выездов увеличивается почти вдвое.

К чести коллектива АТС за все 30 лет работы не было случая, чтобы заявка попавшего в беду человека, поступившая на диспетчерский пульт АТС осталась невыполненной. Коллектив аварийно-технической службы – 59 человек. Основу любого коллектива составляет костяк, группа опытных специалистов, закрепивших свои знания и умения добросовестным трудом.

Конечно же,  центральным звеном являются профессионалы своего дела, такие как мастера Сакун О. В.; Фещенко Н.Н.; Наркевич В.В., главный диспетчер Деркач В.П. диспетчеры  Деревянко А.П., Павлова Е.В., Глебова В.И., Мартиненко Н.Л., слесари Чернушевич М.А., Кириллов А.Р., Маркевич С.Н., Головаченко А.Б., Жур Н.П., электрогазосварщики Баймурзин Ю.А,, Шкудун Г.В., Бобр С.Ф., Северин С.С., монтажник Король О.А.

Говоря о заслуженных людях, нельзя не сказать о ветеранах труда аварийно-технической службы А.М.Гармоненко, Р.В.Антиповой, Л.Ф.Герасимович, Ширай В.Г., Ярош Г.В., посвятивших многие годы своей жизни работе в спасательной службе  и ныне находящихся на заслуженном отдыхе. И еще очень многое в слаженности работы коллектива зависит от его руководителя.

Первым начальником службы до декабря 1989 года был Фесюн А.А. С декабря 1989 до ноября 1990года и.о. начальника был Гармоненко А.М., с ноября 1990  до марта  2012 года Бавтрель Е.А., с марта 2012 года и по настоящее время начальником службы работает Лосинец Фёдор Владимирович. Коллективу аварийно-технической службе с руководителем повезло.      Лосинец Федор Владимирович   очень умело совмещает высокую требовательность к подчиненным по работе и заботу о создании достойных условий труда и быта для своих работников.

В день 30 - летнего юбилея администрация и цехком аварийно-технической службы выражает слова признательности всему коллективу АТС, поблагодарить руководство за четкую организацию работы и всех своих сотрудников за добросовестный труд и пожелать дальнейших успехов, повышения качества выполняемых работ и всем личного счастья, здоровья и благополучия. Так держать!

Автор: председатель цехкома  АТС ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Анна Деревянко

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail:

gomobkomprofgkh@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-16.15

обед: 13:00-13:45

 Социальные сети областной организации

free-icon-instagram-15713420  Instagram

free-icon-telegram-4423663 Telegram

 facebook Facebook 

tiktok TikTok

 

Социальные сети Профсоюза

free-icon-web-design-15531156 Сайт профсоюза

free-icon-telegram-4423663 Telegram

free-icon-instagram-15713420  Instagram

facebook Facebook

tiktok TikTok

free-icon-youtube-174883 Youtube


Яндекс.Метрика