Областной День охраны труда в Калинковичах!

22 ноября 2018 года на базе КУП «Коммунальник Калинковичский» состоялся выездной областной День охраны труда.PB220002

В ходе проведения мероприятия были представлены показу Мини ТЭЦ по ул.Суркова,10, организация работы по обеспечению охраны труда на объекте и требования безопасности к производственной территории, оборудованию и технологическим процессам (начальник РЭУ-4 Шляга Юрий).

Противоаварийная тренировка с обслуживающим персоналом по ликвидации повреждения подающего трубопровода магистральной тепловой сети была проведена по ул. Советской (начальник РЭУ-3 Змушко Александр).

На производственной базе теплового хозяйства предприятия была проведена практическая тренировка по развертыванию и работе пункта выдачи СИЗ в случае чрезвычайной ситуации (инженер ГО Сакович Елена) и организация деятельности в сфере безопасности дорожного движения с представлением класса по безопасности дорожного движения.

На пленарном совещании были подведены итоги работы по охране труда на предприятиях ЖКХ области, анализ причин травматизма в регионе за 11 месяцев 2018 года.

Отчет о проделанной работе по выполнению требований Директивы №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» по всем направлениям деятельности предприятия представила начальник отдела охраны труда Ярошевская Марина.

Главный технический инспектор труда Чупругин Валерий обратил внимание присутствующих на роль общественных инспекторов по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда. 

Ведущим специалистом по охране труда ГО ЖКХ Гомельской области Исаченко Адамом была дана положительная оценка подготовки предприятия ко Дню охраны труда и состояния охраны труда на предприятии в целом.

Автор: председатель профкома КУП «Коммунальник Калинковичский» Бойченко И.Н.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика