Физкультурно-оздоровительный праздник «День здоровья»

Первый день зимы текущего года руководители всех структурных подразделений КПУП «Гомельводоканал» встретили в ДРОЦ «Качье» на физкультурно-оздоровительном празднике «День здоровья».IMG 2276

«День здоровья» в таком формате был организован с целью стимулирования интереса к физической культуре и спорту среди руководителей участков предприятия, а также пропаганды здорового образа жизни. Руководители участков в своей работе нацелены не только на решение производственных задач, но и на создание благоприятной рабочей обстановки в своем коллективе. Как показывают исследования, атмосфера в коллективе оказывает весомое влияние на производительность труда работников. Подобные мероприятия способствуют поднятию общего морального духа в коллективе, начиная с руководящего состава, а также созданию условий для дружеского общения коллег.

«День здоровья» включил в себя соревнования по следующим видам спорта: бильярд, настольный теннис, шашки, дартс и стрельба из пневматического оружия. Система розыгрыша по каждому виду спорта определялась на заседании судейской коллегии перед стартом соревнований.

Расходы, связанные с награждением победителей, производились из средств профсоюзного бюджета.

          Дополнительно председателем профсоюзного комитета был проведен лотерейный розыгрыш по номерам профсоюзных билетов. Участники с выигрышными номерами получили призы.

          Не смотря на непростые погодные условия, «День здоровья» прошел в спортивном боевом настроении и запомнится участникам как весело проведенное время в природном месте, окруженном живописными зимними пейзажами, в компании дружного коллектива.

Автор: бухгалтер профкома КПУП «Гомельводоканал» Анна Аксёненко.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика