О мероприятиях посвященных Всемирному Дню действий за достойный труд

Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий проведен «круглый стол» посредством видео-конференции с председателями первичных профсоюзных организаций, входящих в состав отраслевого профсоюза.

 

IMG 1690

 

В ходе проведения «круглого стола» анализировалась проводимая работа по обеспечению качественного рабочего места каждого работника. Обком профсоюза порекомендовал председателям первичных профсоюзных организаций провести ряд мероприятий направленных на защиту трудовых, социально-экономических и законных интересов работников, а также включить на повестку дня заседания профкома вопрос: «О социально-экономической защите членов трудового коллектива».

Также в рамках Всемирного дня действий за достойный труд в конференц-зале Октябрьского районного исполнительного комитета состоялся семинар-совещание, на котором с темой «О совместной работе по созданию здоровых и безопасных условий труда» выступил главный технический инспектор труда Валерий Чупругин. Мероприятие организованно совместно Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников МП и КБП и Государственным объединением «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» с участием комитета по труду, занятости и социальной защите Октябрьского райисполкома.

Цель семинара – уточнить и укрепить позиции профсоюзов в отношениях с социальными партнерами, а также сосредоточить внимание на вопросах обеспечения охраны труда в организациях (предприятиях).

 

 

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика