Команда КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» завоевала серебро в районных соревнованиях

Профсоюзный комитет КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» всегда поддерживает своих спортсменов, как морально так и материально.

31 октября 2015 года в рамках районной спартакиады состоялись соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов и сельских жителей, работающих либо проживающих в Гомельском районе.

Участие в соревнованиях приняло 12 команд: по 6 трудовых коллективов и сельских советов Гомельского района. По регламенту чемпионата  участие в соревнованиях от каждой команды принимали 2 мужчин и одна женщина, результаты выступлений которых в процессе состязаний суммировались и выводилось общее место.

В соревнованиях приняли участие Мельников Алексей подсобный рабочий РЭЦ «Новая Гута», Винников Андрей инженер-программист, Третьякова Елена рабочая по КОиРЗиС РЭЦ «Зябровка» и Акулич Елена инструктор по организационно-массовой работе и спорту.

В итоге в упорной борьбе наши спортсмены заняли 2 общекомандное место, уступив пальму первенства аграриям из ОАО «Агрокомбинат «Южный». Третье место завоевала команда ЧСУП «Славмол».

Профком предприятия поддерживал команду предприятия как морально, так и материально, оказав каждому участнику соревнований материальную помощь.

Поздравляем команду предприятия с завоеванием 2 места  в соревнованиях по настольному теннису!