Мама - главное слово в жизни каждого

В рамках проводимой Республиканской акции  "Поздравим маму вместе"  в период с 7 октября по 14 октября 2016 года   профсоюзный комитет в лице председателя Владимира Николаевича Торгони  совместно с администрацией  в лице генерального директора Петра Викторовича Хамутовского  государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»  организовали празднично- оформленные  "точки"   на участках структурных подразделений  предприятия с вручением каждому  желающему тематической  открытки для поздравления мамы.

Особенный праздник в  октябре месяце  "День Матери"  отмечают  жители нашей страны. Особенный   и поэтому очень  приятный   не только для женщин любого возраста,  познавших своим сердцем и душой сокровенную тайну рождения своего ребенка, но и любого человека, имеющего маму. Ведь слово "Мама" во все времена никогда  не забудешь.

В светлой и дружественной атмосфере  14 октября в актовом зале предприятия  Владимир Николаевич  встретил  активисток профсоюзной организации, для того чтобы   поздравить  каждую из них не только теплым словом и но и подарком, а также в этот день от администрации предприятия в соответствии с коллективным договором каждой многодетной маме – члену профсоюза, а их у нас 86 человек,  было выплачено по одной базовой величине.

Дорогие, милые и славные Мамы!

Крепкого вам здоровья на долгие годы, благополучия в семье,  тепла и уюта в доме. И  пусть в  вашем сердце  царит свет и любовь, в глазах искрится радость и блеск от внимания и заботы ваших  близких. Счастья и процветания.

Автор: специалист по организационной работе  КЖУП  «Мозырский райжилкомхоз» Кобылинская Н.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика