Праздник настоящих мужчин!

Праздник, отмечаемый 23 февраля в   Белоруссии,  и на всем постсоветском пространстве  был установлен в РСФСР  27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвертой годовщине Красной Армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной Армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной Армии». Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».

Сегодня это праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество. Этот праздник отмечает вся наша  страна,  и   мужчины разных поколений принимают пожелания от своих близких, знакомых  и родных женщин.

И, у нас, на предприятии  праздничный день 23 февраля  не прошел скромной стороной, а  стал особенным для наших коллег. На каждом структурном подразделении предприятия мужчин поздравляли с Днем защитника Отечества!

Профсоюзный актив женщин аппарата управления (председатель цехкома Масловская Е.М)  организовали торжественное поздравление мужчин, подготовив  самодеятельное представление в актовом зале предприятия.

 В адрес мужчин звучали не только теплые и искренние  пожелания, но  поздравительным аккордом  были исполнены  песни и стихи.

Дорогие наши мужчины!

Профсоюзный актив женщин поздравляет Вас  с Днем защитника Отечества!

Пусть все, что Вы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится.

Счастье, крепкого здоровья, взаимопонимания и удачи во всем.

Пусть мир и благополучие не покидает Вас.

Автор:  специалист по организационной работе КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Кобылинская Н.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика