Туристические слеты летом 2017 года

В летний период 2017 года работники КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» приняли участие сразу в двух туристических слетах – районном и областном.

Первенство по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма и спортивного ориентирования среди организаций и предприятий Гомельского района прошло на берегу озера Глушец, расположенного между населенными пунктами Чкалово и Старые Дятловичи в конце июня. Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек, представляющие 12 команд. Команда КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» приняла участие в 19 видах программы и заняла 2-е общекомандное место и множество призов.

Все участникам туристических слетов из профсоюзного бюджета были произведены единовременные выплаты по 3 базовых величины, а также со средств предприятия выплачены денежные средства на питание.

Областной туристический слет среди работников организаций ЖКХ Гомельской области прошел в середине июля 2017 года в Рогачевском районе. В слете приняло участие более 300 человек, представляющие 11 команд предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

В течение 3-х дней наши спортсмены участвовали в более 20 видов программы, и в упорной борьбе заняли 6-е общекомандное место.

Выражаем слова Благодарности за участие и волю к победе - Алексею и Сергею Бондаревым, Елене Акулич, Вячеславу Дорощенко, Журавлевой Екатерине, Михаревой Анастасии, Моисеенко Анне, Святогору Дмитрию,  Самусенко Сергею, Смоликову Александру, Шалейко Ирине, Жукову Андрею,  Приходько Сергею, Улитину Павлу, Юрченко Наталье, Маслякову Андрею, Чупрунову Илье, Комиссарову Юрию, Толкачеву Олегу, Клопу Артему, Латышеву Сергею, Липскому Александру.

Самое главное, что в течение этих летних дней, проведенных на турслете  коллеги, ставшие друзьями, смогли тесно пообщаться друг с другом, ведь работа не всегда дает такую возможность.

Автор: председатель профкома КЖУП "Гомельский райжилкомхоз" Мельников Ю.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика