Профсоюз КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» в Республиканской народно-патриотической акции ФПБ «Мы – вместе!»

В целях повышения престижа человека труда, единения трудовых коллективов, 15 сентября 2017 года в агрогородке Терешковичи прошла Республиканская народно-патриотическая акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!» с участием активистов первичной профсоюзной организации КЖУП «Гомельский райжилкомхоз».

В рамках акции «Мы - вместе!» в церемонии чествования наставников и молодых специалистов от КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» приняли участие наставник – наставник – Никитин Григорий Владимирович, начальник участка по эксплуатации и ремонту автотракторной техники. Григорий Владимирович работает на предприятии с 2010 года. В подчинении у него находится более 100 человек. Григорий Владимирович является наставником Екатерины Ойович. За время наставничества Григорий создал условия к адаптации Екатерины в трудовом коллективе, освоении ей корпоративной культуры, принятии традиций трудового коллектива и правил поведения в организации. Молодой специалист – Ойович Екатерина Владимировна, инженер по безопасности дорожного движения участка по эксплуатации и ремонту автотракторной техники. Екатерина работает на предприятии  с августа 2015 года, за это время сумела проявить себя как на производстве, так и в общественной деятельности. Катя – активный участник культурных и спортивно-массовых мероприятий. Любит природу, в составе команды предприятия заняла 1 место в районном туристическом слете – 2016.

Памятные подарки и цветы от профсоюзной организации были вручены номинантам председателем профкома Юрием Мельниковым.

После церемонии награждения прошел праздничный концерт с участием звезд белорусской эстрады и финалистов профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси».

Автор: председатель профкома КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» Мельников Ю.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика