«I I -ЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ» ДОБРУШСКИХ КОММУНАЛЬНИКОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Вот уже во второй раз по инициативе профсоюзного комитета,  поддержке администрации и молодежного Совета предприятия состоялись коммунальные богатырские игры. 16 сентября 2017 года урочище «Ревун» приняло самых спортивных и инициативных членов трудового коллектива КУП «Добрушский коммунальник».

По уже сложившейся традиции в  играх приняло участие 6 команд, по 10  представителей от каждого структурного подразделения КУП «Добрушский коммунальник»: СП «Водоканал», транспортный участок и энергетический отдел, СП «Отделение котельных и тепловых сетей» Тереховского участка, СП «Добрушанка» строительный участок и СП «Благоустройство и озеленение», объединенное с вспомогательными производственными участками.

Соревнования начались  с торжественного открытия и приветствия «Главного богатыря», который дал напутствие всем спортсменам на честную и упорную спортивную борьбу. 

Дартс, стрельба, полоса препятствий, распиловка бревна на время, толкание бревна, метание яиц, перетягивание каната, рыбная ловля, бой мешками – это все дисциплины «Коммунальных богатырских игр».   

Все участники данного спортивного праздника, включая группы поддержки в лице семей работников предприятия,  получили массу положительных эмоций. Благодаря совместным усилиям заместителя директора– Белкиной Аллы и сторожа бани - Казанцева Александра все желающие могли попробовать «богатырскую» кашу,  горячий чай и вкуснейшие блины.    

Итоги спортивного праздника такие: 1-ое место у СП «Объединения котельных и тепловых сетей Тереховского участка»; 2-ое место у объединенной команды транспортного участка и энергетического отдела; 3-место достойно заняла команда  СП «Добрушанка» строительному участка. Победителей спортивных состязаний награждали дипломами и медалями руководитель предприятия  - Смягликова Елена Владимировна и председатель ППО – Ковалева Юлия Александровна.

Автор: председатель профкома КУП "Добрушский коммунальник" Ковалева Ю.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика